Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 06.08.2009, 17:49   #1
незарегистрированный

Angry ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН!

Возмущает наглая ложь сотрудников магазина «Перекрёсток» на Красноармейской, 105. 5 августа 2009г. Кассир Кульбашная "впарила" мне карту покупателя, за100р. объяснив, что по ней я буду иметь 10% скидку. Усомнившись в этом мы с женой трижды переспрашивали-уточняли. Она даже сказала, что пенсионная 5% скидка суммируется с этой. Дома, в интернете, прочитал: никаких скидок нет, а я получаю какие-то баллы. Собирать баллы я не хочу. Вернувшись в магазин, потребовали вернуть деньги взамен этой карты. Нам отказали, сославшись на то, что она уже активирована (!?). Кассир сказала, что мы всё не правильно поняли. (два взрослых человека не смогли отличить скидку от каких-то баллов?) ОЧЕРЕДНОЙ ЛОХОТРОН! Некто, представившись администратором, пропустить к директору отказалась, сославшись на его постоянное отсутствие, и долго скрывала его фамилию (зачем???), потом назвала: Тарасова. Интересно: когда у вас проснётся то, что у людей называется совестью? Или к торгашам это не относится?

Untitled Document
Старый 15.08.2010, 01:45   #2
незарегистрированный

да ладно Вам, я на эти баллы покупаю продукты.

продавщица новенькая наверное была или просто впарить решила... ведь вы когда берете- нужно было почитать брошуру

Untitled Document
Старый 26.10.2010, 18:15   #3
незарегистрированный

Talking

Я тоже на эти баллы покупаю продукты, так что никакого лохотрона тут нет. И не надо так нервничать, возможно, как раз вы, "два взрослых человека", как вы выразились, не поняли кассира, прослушали, а теперь возмущаетесь, истерите. Просто внимательнее нужно было быть как вам, так и кассиру. А насчёт того, что у торгашей, как вы сказали, нет совести... судя по этим словам, вы лишены элементарной тактичности и интеллигентности. Низких профессий не бывает, бывают плохие люди. А это уже не одно и то же...

Untitled Document
Старый 08.05.2018, 15:42   #4
oleg_vaskas

Новичок

сейчас нужно быть очень аккуратным с такого рода скидками, акциями и тд, что уже говорить об интернете. Вот доказательство этому, говорят что после регистрации на площадке Биномо придут бонусные деньги, а на самом деле полно уловок и условия, которые вы никогда не пройдете.
oleg_vaskas вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра