Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 18.08.2011, 15:21   #1
sergey123456

Angry digichi.ru - остерегайтесь!!!

Заказал подарок дочери в данном интернет-магазине, оплатил дополнительно срочную доставку в 14 дней... Телефон пришел через 25! дней(на что сотрудники магазина сказали, что за работу транспортных компаний они ответственности не несут... (кстати отвечают операторы частенько совсем не трезвыми голосами!!)) Но это все ерунда, тк когда пришел домой с почты и распаковал посылку выяснилось, что телефон не новый (царапины на корусе, как будто его пытались вскрыть или вскрывали) с дефектом (ужастно фонит динамик) и вообще другой модели!!!
На мой вопрос "это что вообще такое??" сотрудники магазина предложили мне поменять аппарат, но для этого я должен этот отправить обратно ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!

Untitled Document
Старый 20.08.2011, 14:38   #2
Дмитрий-DGC

Talking ПИСАРЮ ПОСВЕЩАЕТСЯ

случайно наткнулся на данный отзыв который вызвал не более чем улыбку...и достаточно вовремя...я являюсь основателем интернет магазина digichi и могу с полной уверенностью сказать что данного инцидента не было и это происки обездоленного "конкурента"...почему приведу позже.... "Серёга" клевета это серьезное преступление, такое же как трата и хищение чужих средств + присваивание интеллектуальной собственности, угрозы и нападение, причинение физических увечий. Правило бумеранга работает безотказно..задумайся на досуге

страх и ненависть не лучший залог здравого мышления..

почему данная ситуация просто невозможна..

1. Номер телефона с которого звонили в студию!

телефонный номер был подключен менее месяца назад, и есть весь ЛОГ на все принятые звонки, которые перенаправлялись в Китай, выложить ЛОГ подтвержденный официальным представителем данного сервиса проще простого
2. Номер заказа в студию!
магазин сверхновый - "разобраться" с заказом и найти реального заказчика на ткнутый пальцем в небо номер проблем нету, предоставлю все данные по заказу, вплоть до реального имени клиента если он будет не против
3. Разница в стоимости доставки составляет не более 300 рублей на телефон..по легенде отстаивать права вернуть эти деньги, очень глупо выглядит с учётом того что, добиваться надо в этом случае замены или полного возврата средств
Так нужна была замена брака или обмен на «то что заказал» или разница в стоимости доставки?
пади «Сергей» сам запутался..к чему пришли две стороны так и осталось тайной а ведь должны же были на чём то остановится? Старание выдумать плохое впечатление о магазине без учётов моментов, которые должны были отнестись к «реальному случаю» с выходом из ситуации когда права клиента остались подвинуты, а магазин не выполнил своих обязательств не так просто на первый взгляд если конечно владельцу магазина не начхать на отзывы о себе и своей работе, так что заявление типа того что телефон плохо пахнет и звонит только бабушке сравнительно бесполезное занятие и работает на тех у кого нет собственного мнения, а если его нет то и поменять его ничего не стоит…за черный пиар ставлю незачёт…давай что нибуть более конструктивное в следущий раз, чую не последний …
И все же решение данной ситуации приведу если имело быть в нашем интернет магазине
1. Если телефон пришол с браком, все телефоны перепроверяются перед отправкой, никому не интересно заниматься возвратами, не нам – не вам, отправить нам на комиссию пришлось бы за Ваш счёт, если после получения, наличие брака выявлено, мы отсылаем замену, и покрываем эти расходы
2. Если вдруг пришол другой телефон, что собственно нереально по причине того что мы лично их закупаем и отправляем, однако если на вашем фото действительно другой, после получение его мы опять же покроем Ваши расходы, мы доверяем – но проверяем, мы даём настолько низкие цены на продукцию, отвечаем за транспортировку, мы единичный магазин который даёт возможность застраховать свою посылку, чтобы переложить на нас тяжбу с транспортными компаниями, если вы не согласны с нашими минимальными требованиями то заказывайте в другом месте…их сотни
Настоящие отзывы о работе интернет магазина находятся на
http://forum.china-iphone.ru/viewtop...6c816502cdedd1
11307676496f
P.S. Всю жизнь занимаюсь спортом, армеец Москвы дубль цска, алкоголем не балуюсь, вшей не гоняю =)

--------------------
интернет магазин новинок китая

Untitled Document
Старый 21.08.2011, 00:12   #3
Aleksandr Voroshilov

По умолчанию Помогите

Ребята Россияне Друзья - Поверьте ... Я уже не один такой. Люди, у которых мы с женой заказали компьютер, оказались Машеньками. Я делал заказ ко дню рожденья жены. Заказал TigerPad... А получил планшетный компьютер за 2000 рублей может за 3000, точно не знаю. Оплатил 9870.00 руб. А получил какой-то Екин и теперь не знаю, что с ним делать. С домашнего телефона звоню, меня сбрасывают. Потом звоню с телефона друга, Ура, отвечают. Спрашиваю, как решить проблему. Говорят, что компьютер подменила транспортная компания и дают телефон ЕМС. ЕМС говорит, что мы не несем ответственности содержимое посылок. При получении посылки,посылка не была вскрыта!!! Подаем заявление в Милицию . 9870 руб для нашей семьи большая сумма. Остерегайтесь мошенников .

Untitled Document
Старый 21.08.2011, 16:42   #4
Незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Voroshilov Посмотреть сообщение
Ребята Россияне Друзья - Поверьте ... Я уже не один такой. Люди, у которых мы с женой заказали компьютер, оказались Машеньками. Я делал заказ ко дню рожденья жены. Заказал TigerPad... А получил планшетный компьютер за 2000 рублей может за 3000, точно не знаю. Оплатил 9870.00 руб. А получил какой-то Екин и теперь не знаю, что с ним делать. С домашнего телефона звоню, меня сбрасывают. Потом звоню с телефона друга, Ура, отвечают. Спрашиваю, как решить проблему. Говорят, что компьютер подменила транспортная компания и дают телефон ЕМС. ЕМС говорит, что мы не несем ответственности содержимое посылок. При получении посылки,посылка не была вскрыта!!! Подаем заявление в Милицию . 9870 руб для нашей семьи большая сумма. Остерегайтесь мошенников .
Человек представившийся Сергеем, злостный жалкий человечишка, зовущийся Кирилом и работающий в магазине B0ss.ru, этого человека сложно даже назвать конкурентом, на столько жалких маленьких и завистливых людей вообще редко увидишь!
Так что Кирилушка ходи боком. Испортив впечатление о своем магазине. делая данные пакости ты ни чего не исправишь! твое фото)

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра