Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Качество товаров
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 20.06.2010, 03:14   #1
miheev

Post "честный" бизнес

Расскажу об одном случае обмана со стороны сотовой фирмы «Мегафон», происшедшим со мною недавно. 10 апреля 2010 года мною был куплен новый мобильный телефон фирмы LG бюджетная модель KP110 с MP3-плеером. Приобретён он был в Калининграде в одной из многочисленных торговых точек сотовой компании «Мегафон». Как следует из гарантийного талона, продала мне телефон некая компания ООО «Сител». Не знаю, какое отношение она имеет к «Мегафону», но главное, что на магазине, в котором продавались сотовые телефоны, было чётко написано большими буквами «МЕГАФОН». При проверке (в течение где-то пары дней) оказалось, что телефон не проигрывает звуковые файлы, расположенные на карте памяти. Карту памяти фирмы «Kingmax» на 1Гб я купил в другом магазине. Сразу скажу, что при записи, считывании и создании папок на карте памяти при работе на моём компьютере проблем не возникло. 12 апреля мобильный телефон LG KP110 ,был сдан мною в сервисный центр «Про-Сервис» в том же магазине фирмы «Мегафон». Через неделю его отремонтировали. В этот же день 19 апреля сдал этот телефон на последующий ремонт, т.к. нельзя было создать ни одной папки на карте памяти в мобильном телефоне. На этот раз ремонт затянулся более чем на 3 недели, но так и окончился безрезультатно. И нет, чтобы мне поменяли телефон. Так, в сервисном центре сослались на то, что, дескать, у меня неисправна карта памяти. Проверить же телефон на своей карте памяти они категорически отказались. Дали мне бумагу, где написано, что «заявленная клиентом неисправность не обнаружена…» и тому подобное. В общем, оставили меня «с носом». Когда пришёл домой, обнаружил, что они забыли свою карту памяти в моём мобильнике. И ГЛАВНОЕ, на их карте памяти папки тоже не создавались.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра