Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 02.03.2011, 16:31   #1
незарегистрированный

По умолчанию ГК Самотлор - хамы

Мы купили паркет в ГК "САМОТЛОР", оплатив доставку до подъезда. когда приехала машина оказалось, что она привезла с собой и грузчиков. Мне предложили заплатить за подъем товара - я отказалась. Тогда водитель машины начал меня оскорблять, ворвался в квартиру, назвал меня неадекватной и сравнил мой дом с халупой.
Вероятно, в Москве много компаний, торгующих паркетной доской, советую Вам не связываться с ГК "Самотлор" (точка в ТЦ "Город"), если не хотите нарваться...

Untitled Document
Старый 02.03.2011, 16:31   #2
незарегистрированный

мой контакты, 8 926 170 88 три 8.

Untitled Document
Старый 10.09.2011, 20:34   #3
незарегистрированный

Thumbs down Самотлор- Тракт терминал- Ярославское шоссе Будьте бдительны!!

Самотлор, Тракт терминал- Ярославское шоссе
Будьте бдительны!
1. Неясное ценообразование (при повторном обращении будьте готовы заплатить на 50% больше за тот же товар- \"У нас рынок\"). Плинтуса при первом обращении стоили 130р.- втром 180, уголки от плинтусов первый раз -24р-10%, второй -32р. Наличники дверные -440р./шт-повторно -480р/шт.
2. Платишь за один товар- привозят другой дешевле со своей накладной(по которой все сходится). Вместо дверей с зеркальными вставками - привезли со стеклянными (стекло на 2000 р/шт дешевле). Наличники заказывали и заплатили за элиптические 480р.- привезли обычные (350р)
3. Затягивают сроки. обещают -3 недели, по факту - 2 месяца.
4. Плохая работа продавцов. После того как отдал деньги, продавец теряет к Вам интерес. Не встает - и не смотрит в Вашу сторону.
5. Не заказывайте установку дверей. Сотрудник в день установки не явился и выключил накануне мобильный телефон. Компания не в состоянии была ничего предпринять в данной ситуации.

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра