Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Сфера торговли и магазины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 27.09.2012, 14:49   #1
Яныч

Post Магазин SDIVIZION.ru

Уважаемые,Россияне.В связи,со сложившимися обстоятельствами я просто обязан вам сообщить и предупредить,что организация "ИНТРАСТ ПРО" сайт которых имеет название www.sdivizion.ru-мошейники,которым не чуждо обманывать честных и порядочных граждан нашей необъятной,могучей страны.Спешу сообщить о том,что люди которые работают в этой организации
не только не выполняют свою часть обязанностей(отправка товара;предоставление информации заказчику о том,что товар не был выслан либо был выслан;а также предоставление недостоверной информации о местоположении организации)
01 марта 2012 года я заключил с ними договор,выбрал на сайте сноуборд комплект + очки,со мной связался менеджер Воробьев Владимир который предоставил реквизиты об оплате товара,и сообщил,что скорость оплаты реквизитов повлияет на оформление,укомплектованность и отправку моего товара,оплатив всё в кратчайший срок -на следующий день,я сообщил Воробьеву Владимиру,что всё оплачено.
На что он ответил,что отправка будет через 2-3 дня и они мне вышлют почтовый идентификатор по которому я смогу отслеживать путь моего долгожданного груза.
Проходит месяц,ни звонков,ни писем на мою почту от этой организации не приходит.Я звоню по указанным номерам тому самому менеджеру Воробьеву Владимиру и узнаю,что мой груз до сих пор на складе.
Конечно,у меня моментально возник ряд вопросов к этому человеку.Ведь они даже не попытались сообщить,что товар не улетел,я предпологаю,что они наивно полагали,что всё уляжется,и я "как бы забуду"про них,про этот сайт,про деньги которые я откладывал на этот сноуборд,полторы моих зарплаты - 25400 русских денег.Я звонил в течении месяца звонил Воробьеву Владимиру и просил вернуть деньги,указав ему номер своей карты.
Всё бестолку,Воробьев Владимир осознавая всю ответственность за свои поступки и слова,давал только пустые обещания которые до сегодняшнего момента 27.09.2012 не принесли никаких положительных результатов по части возврата денег.
на данный момент конец сентября,ни денег,ни извинений,ни компенсации нет.Я обратился в Суд и РОСПОТРЕБНАДЗОР,Отдел по борьбе с экономическими преступлениями,надеюсь,что они сделают всё возможное,а именно найдут преступников,
привлекут их к ответственности и заставят возместить все мои расходы + моральный ущерб связанный с этой организацией.(Статья ФЗ № 234 от 25 октября 2007 го Статья 1, пункт 8 получить за каждый день просрочки неустойку (пени) в размере 0,5% суммы предварительной оплаты товара,требования о возврате уплаченной за товар суммы и о полном возмещении убытков должны быть удовлетворены в течение десяти дней)).Граждане,будьте бдительны и осторожны.Так будем же ломать систему мошейничества вместе,темболее когда на нашей стороне ЗАКОН!

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра