Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Люди в форме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.03.2008, 22:22   #1
Ewangelina

По умолчанию К вам ломится милиция

Недавно чуть не поседела. Нам позвонили в дверь и потребовали открыть. На мой вопрос - кто? - ответили - милиция. Я выглянула в глазок - действительно, вроде милиция. Я попросила объяснить причину визита. На это мне сказали, что сейчас будут ломать дверь. Муж человек более спокойный, он им сказал, что без ордера мы им вообще не откроем, а вламываться без объяснения причины они не имеют права. На это нас буквально покрыли матом, но удалились. Больше нас никто не беспокоил. Потом уже выяснилось, что милиция искала типа притон наркоманов и по ошибке перепутала квартиры. Не скажу, что нам стало от этого легче... Ну хоть бы извинились!

Untitled Document
Старый 05.03.2008, 22:23   #2
Максим

Ну, хорошо, что не открыли. А то и по шее могли получить, и дом бы вам перевернули.

Untitled Document
Старый 05.03.2008, 22:25   #3
Гаврилов
Banned

В данной ситуации поражает грубость работы наших органов. Понятно, что с наркоманами церемониться себе дороже, но если произошла ошибка, хоть сообщите о ней людям, которых вы чуть до инфаркта не довели.
Гаврилов вне форума  
Untitled Document
Старый 23.01.2009, 15:45   #4
Степан
Banned

Цитата:
Сообщение от Ewangelina Посмотреть сообщение
Недавно чуть не поседела. Нам позвонили в дверь и потребовали открыть. На мой вопрос - кто? - ответили - милиция. Я выглянула в глазок - действительно, вроде милиция. Я попросила объяснить причину визита. На это мне сказали, что сейчас будут ломать дверь. Муж человек более спокойный, он им сказал, что без ордера мы им вообще не откроем, а вламываться без объяснения причины они не имеют права. На это нас буквально покрыли матом, но удалились. Больше нас никто не беспокоил. Потом уже выяснилось, что милиция искала типа притон наркоманов и по ошибке перепутала квартиры. Не скажу, что нам стало от этого легче... Ну хоть бы извинились!
Ну а кто в нашей стране за это извиняется то? Никто, ну а милиция то бишь люди с погонами и званиями забыли давно что это такое, вот поэтому и не стоит никому открывать! двери!
Степан вне форума  
Untitled Document
Старый 22.05.2009, 14:41   #5
timo
Участник

По умолчанию Наглость второе счастье

Возвращаюсь домой из Астрахани в Ростове делал пересадку На другой поезд.На выходе из поезда меня ждал сотрудник милиции. Без лишних разговоров взял и повёл в отделение, там забрали багаж и без лишних слов начали распаковывать сумки, на вопрос в чём дело сказали заткнутся. Вытаскивая содержимое, в одну сторону откладывали то что им не надо, а в другую то что по вкуснее. В итоге почти всю рыбу копчёную, сушёную оставили себе. сказали что бы мне легче было нести.Хорошо что ничего не подсунули.
timo вне форума  
Untitled Document
Старый 23.05.2009, 23:37   #6
pozitive
Новичок

Цитата:
Это еще раз подверждает наглость и хамство сотрудников!
pozitive вне форума  
Untitled Document
Старый 26.05.2009, 18:10   #7
TrueLife
Новичок

просто работа такая, с одной стороны надо вежливо, а с другой, наркоманы, да ещё и под кайфом другого обращения просто не воспримут) хотя конечно так ошибаться квартирами нельзя...
TrueLife вне форума  
Untitled Document
Старый 28.05.2009, 18:11   #8
незарегистрированный

По умолчанию всех ментов пора вздернуть

в старину ведьм сжигали на костре. я предлагаю всех ментов переловить и вздернуть, чтоб другим неповадно будет. люди в этой структуре превращаются в морально опущенных существ, даже не людей а существ. ненавижу поганых ублюдков в погонах. СМЕРТЬ ИМ!!!

Untitled Document
Старый 09.06.2009, 14:18   #9
незарегистрированный

По умолчанию мдяяя

Здравствуйте! Прочитала, даже поперхнулсась. Ага как же извинятся. Беспордонство однако. Думается такое свинство оставлять безнаказанным - преступно.
Просто для сравнения, буквально на днях постучались в дверь сотрудники милиции, время около 00.00 часов, вежливо объяснили цель приезда, выяснилось, что ошиблись корпусом, таки извинились -вот приятно. Но это же кошмар какой - то.
И всё это от безнаказанности.
Кстати нашла тут сайт, помогают на милиционеров жаловаться
вот пользуйтесь )))) http://mysorvon.ucoz.com/ чесно переписало, а вдруг пригодится то...

Untitled Document
Старый 13.07.2009, 03:18   #10
aalleexx
Новичок

К моей сестре недавно тоже среди ночи ломились. В их дворе произошло убийство, так они наехали так, как будто она сама убила. Пришлось вызывать наряд, так те в подъезде встретились и по домам разбежались.
aalleexx вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 13:23   #11
Liagushka
Новичок

Вы правильно поступили в этой ситуации. Вообще еще можно позвонить в отделение и спросить что происходит. А за хамство можно написать на них заявление в прокуратуру.
Liagushka вне форума  
Untitled Document
Старый 16.07.2009, 23:08   #12
незарегистрированный

Цитата:
От случайностей никто не застрахован.. Мой Вам совет - постарайтесь не слишком расстраиваться по этому поводу. На собственном опыте могу сказать, что, при наличии желания, можно найти управу на любого. И не нужно бояться милиции.. Когда им в лицо тычешь тем, что они правоОхранительный орган, а не свора беззаконников, им, как правило, нечем ,,крыть,,. А на будущее, помните, что статью о неприкосновенности жилища, пока никто не отменил. Прав Ваш муж, потребовавший предъявления ордера. Единственное, что это не ордер должен быть, а постановление суда. Потому как, не иначе, как с разрешения данного органа производятся осмотры и обыски частных жилых помещений.

Untitled Document
Старый 01.10.2009, 09:06   #13
bobb
Новичок

Цитата:
Сообщение от Liagushka Посмотреть сообщение
Вы правильно поступили в этой ситуации. Вообще еще можно позвонить в отделение и спросить что происходит. А за хамство можно написать на них заявление в прокуратуру.
нy это того не стоит не стоит это твоих нервово и беготни по кабинетам ! и в добавок ко всему что прочентов 80 вашему заявлению не дадут ход !
bobb вне форума  
Untitled Document
Старый 11.12.2009, 01:38   #14
elf74
Новичок

Сегодня милиция ходит под конец года делает шмон по квартирам в поисках незарегистрированных гостей столицы прям на месте делают регистрацию и вид на жительство - вот сервис вот это я понимаю
elf74 вне форума  
Untitled Document
Старый 16.12.2009, 11:59   #15
henkwin
Новичок

а у нас вообще долбанутая ситуация с судебными приставами была. 1) мы живем не по месту прописки и уже даже в суд подавали на налоговую чтоб присылали все письма по адресу ПРОЖИВАНИЯ а не прописки. и процесс мы выиграли. а тут получилась такая фигня что банк задержал платеж, они нам прислали уведомление опять на адрес ПРОПИСКИ и потом мы же еще и виноваты оказались... уроды
henkwin вне форума  
Untitled Document
Старый 08.01.2010, 17:43   #16
ING
Новичок

да действительно хорошо что не открыли, потому что малоли что бы было, по шеям получили бы и остались бы без вещей
ING вне форума  
Untitled Document
Старый 17.01.2010, 17:39   #17
Сашка
Новичок

У них работа такая, казалось бы надо вежливо, а с другой, наркоманы, да ещё и под кайфом другого обращения просто не воспримут)
Сашка вне форума  
Untitled Document
Старый 20.03.2010, 23:53   #18
незарегистрированный

Цитата:
Сообщение от Liagushka Посмотреть сообщение
Да да, а прокуратура отправит начальнику милиции, а начальник милиции отдаст ваше заявление этим же сотрудникам, с приказом "делайте что хотите, но чтобы таких заявлений больше не было"....И ВОТ ТОГДА БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ! ПЕРЕД ВАМИ ИЗВИНЯТЬСЯ, СКАЖУТ ЧТО ОШИБЛИСЬ, ВЫПЛАТЯТ МОРАЛЬНУЮ КОМПЕНСАЦИЮ, И СКОРЕЕ ВСЕГО ДАЖЕ БИТЬ НЕ БУДУТ (ногами по лицу).
P/S отпишите сколько компенсации вы получили....

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра