Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Люди в форме
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 08.11.2009, 02:32   #1
незарегистрированный

По умолчанию Бесконечный беспредел в аэропорту

Для меня мои знакомые передали багажом через постороннего человека ,вылетающего в Москву, посылку . При встрече прибывший передал мне талон на богаж предназначенный для меня и уехал на вокзал, для продолжения своего путешествия. Сотрудники милиции увидев коробку, но не только мою ,там в такой ситуации оказались еще нескольких других получающих багаж. Задержали нас с багажом . Мною был предоставлен багажный купон, чек на товар находившийся в коробке и сертификат где и у кого куплена данная продукция. Милиция поглумилась надо мною, намекая на взятку в размере 1500 рублей. Сумма была озвучена сотрудником милициии. Так как у меня данной суммы в наличие не оказалось, груз был передан в камеру невостребованного багажа. И сейчас я нахожусь в ситуции, когда человека который вез мне эту коробку найти нет возможности. А груз теперь якобы является собственностью авиаперевозчика. И ситуация моя не единственная. А так как мои знакомые, откуда пришел груз, в курсе сколько денег ,и как вымагается милицией аэропорта Домодедово , я сделала вывод что это постоянная практика. Хочу добавить что один из сотрудников участвовавший в задержании находился в алкогодьном опьянении на рабочем месте. Теперь мне прекрасно понятно откуда носят как они говорят конфискант и продают его желающим приобрести.

Untitled Document
Старый 08.11.2009, 15:13   #2
Прокуратура

Намутили Вы порядочно! Если Вы считаете, что милиция вымогает у Вас взятку - подавайте жалобу в службу собственной безопасности МВД, заявляйте в прокуратуру. Доказательная база есть? При наличии документов на товар, содержащийся в коробке, Вам товар отдадут без разговоров - не отдают - пишем заявления! Только что за товар такой? По почте слабо было передать!? Кстати, помните об ответственности за клевету и за дачу заведомо ложных показаний! Как правило, в таких случаях делают "взятку под прикрытием". Взятка - тяжкое преступлени, поэтому палку срубить рады будут. Идите, смелее! Не бойтесь, если все это правда!

Untitled Document
Старый 17.12.2009, 12:24   #3
henkwin
Новичок

Цитата:
Если Вы считаете, что милиция вымогает у Вас взятку - подавайте жалобу в службу собственной безопасности МВД
ага, конечно! еще судимости в добавок нехватало! у меня так знакомый по сути за просто так сел
henkwin вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра