Форум Жалобная книга  

На главную страницу Книга жалоб.ru

Вернуться   Форум Жалобная книга > Жалобная книга > Общественное питание
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 23.05.2011, 14:58   #1
Pizhama

По умолчанию клуб "Сумерки" в Старом Осколе

Недавно ходили в клуб «Сумерки», который находиться в г. Старый Оскол, Молодежный пр-т, 12, в стадионе ПромАгро. Сначала все показалось приличным: дружелюбные охранники, все рассказали, провели за столик и т.д. В конце, когда пришла пора платить по счету, оказалось, что в меню вход прописан как 120 руб., а в нас взяли 150 руб. Естественно встал вопрос, почему такая разница. На что работники данного заведения не дали внятного ответа. С моей стороны была потребована книга жалоб. Они ее конечно дали, но оказалось что в ней не прописаны страницы. Я задала вопрос, почему. Сотрудники заведения «Сумерки» опять же не дали ответа. Я потребовала предъявить мне реквизиты данного заведения (которые должны быть предъявлены по первому требованию и вообще должны висеть на стене информации), мне отказали и приказали мальчикам (якобы охранникам) вывести меня. Опять же на мой вопрос почему (ведь я просто попросила реквизиты), мне не дали ни какого ответа. Пока меня «выводили» я задала вопрос тем самым мальчикам «Кто они в этом клубе», на что они ответили «Мы вовсе не охранники». Естественно моему возмущению не было предела, почему какие-то мальчики, не являющиеся охранниками, меня вообще трогают. Вообщем, мне не дали написать в книге жалоб, вывели из заведения по непонятным причинам, пригрозили, чтоб я уходила…..
Помимо этого обслуживание оставляет желать лучшего. Одна официантка, не подошла к нам, пока мы сами ее не нашли. Аналогично было и в конце, когда расплачивались за столик. Меню составлено огромное, но оказалось что у них в наличии нет и 30% из перечисленного. Нет никакой стены информации, персонал отказывается представляться, нет бейджиков, вывески тоже нет. Одна женщина, уж не знаю кто она там, т.к. она не посчитала нужным представиться, вела себя очень по-хамски, кричала и угрожала.
В итоге настроение было испорчено, разницу за вход, естественно, никто не вернул, да еще и вслед кричали оскорбления.

Untitled Document
Старый 01.08.2011, 18:36   #2
Oly
Новичок

Цитата:
Сообщение от Pizhama Посмотреть сообщение
Недавно ходили в клуб «Сумерки», который находиться в г. Старый Оскол, Молодежный пр-т, 12, в стадионе ПромАгро. Сначала все показалось приличным: дружелюбные охранники, все рассказали, провели за столик и т.д. В конце, когда пришла пора платить по счету, оказалось, что в меню вход прописан как 120 руб., а в нас взяли 150 руб. Естественно встал вопрос, почему такая разница. На что работники данного заведения не дали внятного ответа. С моей стороны была потребована книга жалоб. Они ее конечно дали, но оказалось что в ней не прописаны страницы. Я задала вопрос, почему. Сотрудники заведения «Сумерки» опять же не дали ответа. Я потребовала предъявить мне реквизиты данного заведения (которые должны быть предъявлены по первому требованию и вообще должны висеть на стене информации), мне отказали и приказали мальчикам (якобы охранникам) вывести меня. Опять же на мой вопрос почему (ведь я просто попросила реквизиты), мне не дали ни какого ответа. Пока меня «выводили» я задала вопрос тем самым мальчикам «Кто они в этом клубе», на что они ответили «Мы вовсе не охранники». Естественно моему возмущению не было предела, почему какие-то мальчики, не являющиеся охранниками, меня вообще трогают. Вообщем, мне не дали написать в книге жалоб, вывели из заведения по непонятным причинам, пригрозили, чтоб я уходила…..
Помимо этого обслуживание оставляет желать лучшего. Одна официантка, не подошла к нам, пока мы сами ее не нашли. Аналогично было и в конце, когда расплачивались за столик. Меню составлено огромное, но оказалось что у них в наличии нет и 30% из перечисленного. Нет никакой стены информации, персонал отказывается представляться, нет бейджиков, вывески тоже нет. Одна женщина, уж не знаю кто она там, т.к. она не посчитала нужным представиться, вела себя очень по-хамски, кричала и угрожала.
В итоге настроение было испорчено, разницу за вход, естественно, никто не вернул, да еще и вслед кричали оскорбления.
Мамочки! Ну вы нашли куда пойти. Что мест больше не было? На сколько я знаю, это заведение местные называют "тошниловкой" и ходят туда только "дагнаться", когда уже до это было выпито не мало. Разводят на деньжата, там хорошо.
Oly вне форума  
Untitled Document
Старый 16.08.2011, 22:46   #3
Ivan_Taran
Новичок

Недавно имел неосторожность связаться с Клубом (если его так можно назвать) СУМЕРКИ.
Заказ был на свадьбу (70 чел.)
Сначала все было как и у всех, обсуждение меню, программы, предоплата и т.д.
Ближе к дате мероприятия нам сообщают о том ,что предоплата 100%.
Заплатили почти всю сумму, остаток договорились на день свадьбы.

В ИТОГЕ ЧТО ПОЛУЧИЛИ!!!
1. Оказалось что на всех гостей не хватает мест.
2. На 70 чел. - 1 официант!!!!! (можете себе представить).
3. Еда холодная
4. Напитки теплые
5. Все вино подано в закрытом виде.
6. Грязная посуда стоит на столах, ни кто не шевелится её убирать (в итоге некоторые гости сами относили на кухню)
7. Выяснилось что частично приготовили не то что заказывали (дешевле).
8. Горячее принесли с опозданием в 1.5 часа.

Когда на администратора посыпались претензии она сообщила ,что пока не доплатите остальную сумму (10 тыс.) второе горячее вообще не подадут.
По счету заплатили. и горячее принесли. Лучше бы его не выносили вообще. так испортить мясо нужно еще постараться (холодное, жесткое, безвкусное).
В итоге 95% гостей его попробовали и есть не стали (потом все выбросили).

9. Для тамады и оператора стол забыли накрыть вообще.
10. Во время мероприятия в баре находились левые посетители и пили пиво.

В общем если вы и уже вляпались в это "ненаглядное" заведение (напр. отдали задаток) советую учесть выше перечисленное и остаток суммы отдавать только после мероприятия.
Ivan_Taran вне форума  
Untitled Document
Старый 20.08.2011, 17:57   #4
OlimpijU

Новичок

Отправить сообщение для OlimpijU с помощью ICQ

Кто сидел на печи, тот уже не гость, а свой.
OlimpijU вне форума  
Untitled Document
Старый 15.01.2012, 13:51   #5
красный

Новичок

Отправить сообщение для Survistustiog с помощью ICQ
По умолчанию клуб "Сумерки" в Старом Осколе

Это провайдер CSN, Осколтелеком, Апельсин, Осколнет
CSN Вайфай предоставляет в "Докукарекались", Осколнет в Были, Осколтелеком - на Дубраве, Апельсин - тоже еще где-то.

Так что почти все провайдеры Оскола предоставляют Вайфай в Старом Осколе.

А что? Какой вопрос, такой и ответ
Survistustiog вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра